кв | дикая жизнь

Объявление

administrations

иллюзия зари;
персефона.
Ядозвезд
модераторы.


help us


сдохли. закрылись. росим прощения и переезжаем:
http://cwtol.mybb.ru/

date & weather.

А у нас, как ни странно, весна. Снег тает, дичь вылезает из нор и сразу попадает в лапы охотников, которым не терпится накормить себя и племя. У целителей за зиму кончились травы, они пополняют запасы сейчас. Кстати, ловеласы могут найти подснежник и принести любимой: уверяю, запах никого не оставит равнодушным! navigation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв | дикая жизнь » Необходимое » Вопросы/Предложения.


Вопросы/Предложения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работа в команде очень важна! Она позволяет свалить вину на другого. ©

Чего не хватает на форуме? Что следует добавить или, может быть убрать.
Что-то не понимаете? Смело задавайте вопросы, администрация всегда будет к вам благосклонна
.

P.S. если тема созданна не там, прошу администрацию перенести её
и удалить постскриптум и в конце предложения.
с уважением.

0

2

Давайте добавим Спойлеры?

0

3

Согласна)) И еще радикал. Кхм...На ХКВ видела таблицу цветов...Супер просто)) Там столько вариаций.

0

4

Быстролапка написал(а):

Давайте добавим Спойлеры?

все время хочу добавить но забываю хдд

Ядозвезд написал(а):

И еще радикал

зачем? для понтов? по-моему бессмысленно.

Ядозвезд написал(а):

На ХКВ видела таблицу цветов...Супер просто

таблица цветов есть на сайте Огнегривки и более полная чем на ХКВ.

0

5

Спойлеры - вещь нужная. Искала, но, к своему сожалению, так и не нашла.
Вариация цветов - вещь прикольная, конечно, но по-моему, глупая и бессмысленная. Правда, это чисто имхо человека, который очень редко пользуется "красками".
Радикал - нет, это совершенно не нужно. Во-первых, не все используют именно его, а те, кто используют, делают совершенно не правильно, так как этот хостинг изображений ужасно искривляет и ухудшает картинки и фотографии!
Мне нравится в форме ответа "новые символы" и "памятка". Было бы неплохо еще добавить, может быть - "Проверка текста", то есть ссылка (конечно же красивой картинкой с надписью: "ТЫК, здесь вы можете проверить свой текст!") на сайт.
Хотелось бы сделать анкету немного иной, то есть, может быть, написать её в виде именно анкеты (любимый запах, любимый цвет, погода). Может быть не всю, а просто добавить пункты, так сказать, "по желанию". Кстати! Пусть тем, кто будет заполнять "анкету с бонусом", будет даваться вознаграждение в виде, к примеру, плюсиков.
Также я против выделения цветом "почётных пользователей". По себе знаю - остальные будут чувствовать себя не уютно. Давайте уж оставим Модераторов и Администраторов.
Кстати! Надо, может быть, поменять цвет ника модератора на цвет ника админа, так как выделяется больше первый вариант, показывая на его, скажем так - "Большую значимость" и "выделяемость".
имхо. (:

0

6

Звездный Хрусталь написал(а):

Кстати! Надо, может быть, поменять цвет ника модератора на цвет ника админа, так как выделяется больше первый вариант, показывая на его, скажем так - "Большую значимость" и "выделяемость".

по мне так выделяются оба.
но я прислушиваюсь к пользователям. да и мне кажется что цвет нечитаемый.

Звездный Хрусталь написал(а):

Радикал - нет, это совершенно не нужно. Во-первых, не все используют именно его, а те, кто используют, делают совершенно не правильно, так как этот хостинг изображений ужасно искривляет и ухудшает картинки и фотографии!

согласен.

Звездный Хрусталь написал(а):

Мне нравится в форме ответа "новые символы" и "памятка". Было бы неплохо еще добавить, может быть - "Проверка текста", то есть ссылка (конечно же красивой картинкой с надписью: "ТЫК, здесь вы можете проверить свой текст!") на сайт.

со временем добавим)

Звездный Хрусталь написал(а):

Хотелось бы сделать анкету немного иной, то есть, может быть, написать её в виде именно анкеты (любимый запах, любимый цвет, погода). Может быть не всю, а просто добавить пункты, так сказать, "по желанию".

ок, добавим любимый увет, пгоду и т.д., также фобби/страхи/привычки и т.д.

Звездный Хрусталь написал(а):

Также я против выделения цветом "почётных пользователей". По себе знаю - остальные будут чувствовать себя не уютно. Давайте уж оставим Модераторов и Администраторов.

посмотрим. если не сложно, создай во флуде опрос, оставить почетных польз. или нет)

Звездный Хрусталь написал(а):

Вариация цветов - вещь прикольная, конечно, но по-моему, глупая и бессмысленная. Правда, это чисто имхо человека, который очень редко пользуется "красками".

соглашусь, но некоторым админам/модерам (и мне, да-да) иногда зочется подобрать цвет которого еще на форуме не было. но для этого есть Таблица цветов от Огнегривки на ее официальном сайте.

0


Вы здесь » кв | дикая жизнь » Необходимое » Вопросы/Предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно