Доброго Вам времени суток, Уважаемый господин Новый Участник!
Для профессионального игрока написать анкету - не проблема (особенно учитывая то, что для каждого форума у них анкета одинаковая). Но даже профессионалы начинали с малого, так ведь?
А эта тема создана именно для того, чтобы вы, дорогие Участники, смогли правильно написать анкету и сделать так, чтобы администрация смогла без проблем принять Вас, а Ваши партнеры по игре полностью раскрыть характер Вашего персонажа и раскрепостится в игре. И так, еще я хочу сказать -
этот урок был написан лично мною только для форума "Коты Воители Дикая Жизнь". Тырить этот урок на другие форумы могу только я. Если вас уж слишком приперло, а связаться со мной нет возможности, берите с удовольствием, только в конце, пожалуйста, поставьте вот это.
Материал подготовлен © Хруст a.k.a Hantii a.k.a. Hantu-chan.
2011 год.
Ну, вы наверно знаете о том, что грозит Вам за плагиат, а именно - Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.
Ну что-ж, это было лишь вводное слово, теперь мы можем начать. :3 Не бойтесь меня, я хорошая, просто плагиат ненавижу больше всего, это, опять же, к слову, так.

1. Цепь имен
Здесь, вроде бы, всё понятно, но все же находятся особы, которые пишут реальный бред в эту строку. Нет-нет, мы ничего не имеем против, если только Ваш персонаж Домашняя Киска или Одиночка. И так, в младенчестве и ученичестве обычно даются такие имена как: "Коготок, Лепесток, Хрусталик, Цветочек", то есть с уменьшительно-ласкательным суффиксом "К". Воитель - здесь имя, с которым вы будете больше всего играть, то есть основное. Чаще всего сначала придумывают именно его, а потом уже, исходя из этого, создают и имена ученика, котенка и старейшины.
Глашатай - также, как и воин.
Предводитель - к Воинскому имени должно прибавиться слово, связанное с звездами, солнцем, кометой, луной, звёздным путем и всем, что только может быть связанно с Звёздными Предками. То есть если у нас есть имя, к примеру Камень, то можно обыграть его совершенно по разному: Звёздный Камень, Каменная Комета, Камень Солнца и т.д.
Старейшина - чаще всего сокращение или опять же повторение одного из бывший имен.
2. Возраст
Здесь, думаю, всё понятно. Возраст пишется в лунах. Одна луна у Котов Воителей это один месяц!
То есть если коту 12 лун, значит ему год (или 12 месяцев), если же 24, то, соответственно - 2 года.
3. Пол
Никаких Котэ или Кошатина или Кошак.
Обойдемся словами - Кошка/кот и разойдемся с миром.
4. Племя
Не думаю, что здесь должны возникнуть какие-то трудности или проблемы. Чаще всего персонажа пихают туда, где больше народу или туда, где больше нравиться. На самом же деле надо учитывать племя с характером персонажа. Коротко:
Грозовое племя - Этих воинов считают очень сильными и безпощадными в бою, на самом же деле Грозовые коты необычайно мирные и справедливые, хотя все меняется в бою за свою землю, так ведь?
Племя Ветра - Быстрые, преданные, ловкие. Они преданны племени до последней капли крови, обидчивы, упрямы, стремительны.
Речное Племя - Властные, крепкие, поджарые, сильные. Нету в этом племени "маленьких, миниатюрных, хрупких или беззащитных котов". Коты этого племени даже из самой любвеобильной Домашней Киски смогут сделать настоящего воина!
5. Должность в племени
Перед тем, как заполнить эту строфу, надо заглянуть в раздел "Списки племен", обдумать всё и потом решить.
6. Внешность
На самом деле здесь можно описать много чего. Если Ваш персонаж полностью чёрного цвета и с зелеными глазами, то не бегите жаловаться, что вам действительно не о чем писать! Не забудьте о длине лап, когтей, цвета подушечек, длине усов, телосложению и анатомии, ушам, мордочке (носик, ротик, язык, зубы, клыки), хвост - его длина, вид, в каком обычно находиться состоянии (поднят, опущен).
7. Характер
Здесь же даем волю фантазии! Только давайте без противоречий: "Он всегда ходит угрюмый, постоянно, а в компании он смеется, совсем на себя не похож!". Нет, мы не против, только тогда убираем: "всегда и постоянно", то есть что, например только на первый взгляд он злой и угрюмый, а настоящего его можно узнать только в людной компании или в обществе самых близких друзей. Можно также списать характер с себя, что делают очень часто начинающие игроки, но всегда ведь интересно создавать новые и новые характеры!?
Кстати! Никогда не забывайте о минусах персонажа. Знайте, что их столько же, сколько и плюсов, если не больше. Нет идеальных людей и котов! Все в чем то грешны.
А также просим не создавать суперменов, суперспайдерменов, бетменов и прочую нечисть.
8. Биография
По объему должен получиться самый большой пункт, так как здесь надо описать всю-всю жизнь начиная с младенчества. (Исключение - если Вы создаете котёнка). Где жил, отношения в племени, родители, изменения в характере, любовь-морковь, шпили-вили, детские забавы, изменения вкусов, существа, что поменяли жизнь в лучшую или в худшую сторону. Короче - пихаем всё и раскладываем по полочкам, но, конечно же, в рамках разумного.
9. Пробный пост
Здесь тоже должно получиться не мало, если вы, конечно, хотите произвести впечатление на читающего Вашу анкету. Ведь всегда, перед тем, как предложить играть люди заглядывают именно сюда - как умеет писать, оформлять посты, словарный запас. Это же также немаловажно! Кстати, чем больше Ваша должность - тем больше и емче должен быть Вас пост. Например если вы предводитель, можно написать о походе к Лунному Камню, глашатай - посвящение в эту должность и исполнение обязанностей, воин - охота, ученик - урок или та же охота, прогулка по лесу. Дайте волю своей фантазии!


1. Связь с вами
Указываем способы с вами связаться. Никаких ЛС (А вдруг, Вас на форуме не будет), не надо так же мобильных телефон. Аську, скайп, электронную почту.
2. Как часто будете заходить?
Здесь уж не соврите и, кстати, без слов: "я не знаю" или что-то такое. Хотя бы примерно. Каждый день, через день, раз в неделю. И будет Вам счастье. (;

Фу-ух, намучилась до потери пульса.
Теперь я заслужила какао и молочный шоколад.
А вы - пишите анкеты и исправляйте себя!
УДАЧИ вам и нашей администрации.
С любовью, Ваш Хруст. ~
(© hantii a.k.a. Hantu-chan. 2011).