кв | дикая жизнь

Объявление

administrations

иллюзия зари;
персефона.
Ядозвезд
модераторы.


help us


сдохли. закрылись. росим прощения и переезжаем:
http://cwtol.mybb.ru/

date & weather.

А у нас, как ни странно, весна. Снег тает, дичь вылезает из нор и сразу попадает в лапы охотников, которым не терпится накормить себя и племя. У целителей за зиму кончились травы, они пополняют запасы сейчас. Кстати, ловеласы могут найти подснежник и принести любимой: уверяю, запах никого не оставит равнодушным! navigation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв | дикая жизнь » Принятые анкеты » [Светлая. Две личности - один хвост]©


[Светлая. Две личности - один хвост]©

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. О персонаже
Светлая. Кошка.9 лун. Гроза. Оруженосец.
[Имя, пол, возраст, племя, должность в племени.]
2. Внешность
Глаза:
Глаза янтарные, рисованые медовой акварелью. Имеются небольшое прожилочки. Их цвет на тон темнее.
Шерсть:
Шерстка у Светлой интересная, но, увы, часто встречающаяся. Серая, в темно- серую полоску. На мордочке есть немного белого.
Носик:
Носик коричневый, мягкий.
Подушечки лап:
темные. Поскольку Свет привыкла долго бегать.
Лапы и телосложенние:
У Светлой мощной телосложение. Хотя, в тоже время, оно элегантное и слегка худощавое. Мышцы разработаны достаточно хорошо. Благодаря наставнику, они довольно часто занимаются.
Мордлчка:
Мордочка у Свет вытянута. Усы довольно длинные, белые.
Хвост:
Хвост пушист и полосат. Длинный. На кончике - черная кисточка.
Х
[Описываем по аватару/эпиграфу или данному в акции краткому описанию внешности. Минимум 4 строки.]
3. Характер
Отзывчивая, добрая, трудолюбивая.Но в то же время  Хитрая, ревнивая, способная на самую жестокую месть.
Эти качества - часть Светлой. Она - кошка Двуликая. Ей ничего не стоит провести воина или разозлить сарейшину. Если она захочет, то сможет втереться в доверие к предводиителю. Озлобленность и миловидность. Она не использует котов, просто привыкла и знает, что где-то нужно льстить, а где-то резать ножами. Более спокойная и рассудительная, не теряешь ясность ума. Часто кошка старается заслужить довреие. Она может многое, но, пока она не хочет прявлять своих способностей. В воинстве планирует остаться Светлой.
[Описываем по данному краткому описанию, желательно развернуто. Минимум 4 строки.]
4. Биография
Сви, кошка не особо примечательная, но, все же интересная. Нет, не настолько, что бы писать книжки. Сойдет для небольшого рассказа. Рождена чистокровными родителями - Горной Ласточкой и Ночным Вороном. Эти имена они  заслужили за то, что по земле они передвигаются довольно неуклюже, а вот по деревьям - подобно птицам. Буквально перелетали, прыгали и "порхали". Эти имена не вписываются в обычные, по меркам Лесных КОтов. Более подходят для Кристальных. Например: Горная - Ласточка - Которая - Пикирует - Вниз; Ночной - Ворон - Который - Играет - с - Луной. Но, это додумала уже сама Сви. Долго, лежа на полянке за детской, она представляла, как ее мама, как легендарная Ласточка спасает Клан Падающей Воды. А отец...Отец ей помогает! Но, мечты остались мечтами. Мать не рассказывала дочери о своем прошлом. Скорее, расказывала о будущем Светлой. Отец. И вновь этот вопрос. Кто? Он не принимал роли в воспитании детей. Да, их было несколько. Братцы - Бронзовый, Серебряный. Их шкурка отливала названными цветами.  И две сестренки - Снежжинка и Льдинка.А вот Сви...Она была сиключением из правил. Сестры отреклись от нерадивой сестрички, которая не играла с ними, и не собирала по их "приказу" сплетни по лагерю. Да, талант льститься к котам был у Светлой с детства. Но, она не собиралась им "делиться"
[Описываем по данному краткому описанию. Минимум 6 строк.]. Она лшь развивала его. Развивала так хорошо, что сестры сами не замечали, как делали то, что приказывала Светлая. Братья. Они ушли, ушли в Одиночки. Позже, до племени дошел слух, что те пришли к Кровавым Котам и стали такими как они. Ребята с рождения не выносили любви и ласки. Обязаннойстей и покорства.
5. Пробный пост
[По правилам форума; минимум 6 полных строк. Тема дается администратором (!)]
Тема от Лика: как провела какого ни будь воина. Погода, настроение, чувства и т.д.


Ночь. Безлунная, красивая и безизъянная ночь.
Светлая осторожно пробиралась к лагерю. Нет. Только не это! На входе сидел сам Изумруд. Глашатай.
Я смогу его обмануть, но вот что мне потом делать? Он же узнает, что я врала. Хм, а если вот так:
Киска вытянула заднюю лапы назад и притворно вздохнула. Изумруд обернулся. Надо было видеть, сколько эмоций проскользнуло на лице Глашатая. Слава Звездам, что он был еще молод. Изумление, злоба, понимание, вопрос, удивление, умиление, гордость. Нет, гордость не за Сви, а за себя. Он вновь надел маску спокойствия, хотя, в глазах то и дело прыгали огоньки любопытства.
-Где была? Почему не вернулась с вечерним патрулем?

Сви еще раз театрально вздохнула, потянулалапку назад, поморщилась и ответила:
-Я отбежала от патруля и...Ох, это было так больно...Я скатилась с высокой насыпи. Позже, поняла, что вывихнула лапу. По этому, дошла только сейчас. Ты не сердишься, Изумруд? - Светлая опустила глазки и головку вниз. Она пыталась скрыть смех.
-Иди. Зайдешь к Пестрой завтра.
1. Связь с вами
[ICQ, e-mail, skype и т.д. но не лс!]
Админки знают. Лик - это я))
2. Не бросите форум?
Нет. Только если сам не зачахнет.
3. Как часто будете заходить?
[Примерно]
1ч1
4. Акция
Action vol.o1
[Номер и название акции. Желательно ссылкой.]

Отредактировано Светлая (2011-03-27 17:44:21)

0

2

Бла бла бла...
Принята. Удачной игры.
`Лик~

0

3

Безликий

Лииик.
я ж знаю что модеры пользуются и принимают сами себя. нехорошо хдд

Светлая

слишком много пробелом во внешности, био вообще нет. ну и что что перс акционный? био должно быть. в пробном посте не выделено по шаблону. пока не принята.

P.S. - Лик не стыдно? хд

0

4

Уууупс...Лик пропустил подробности))

0

5

Безликий
ладно, приму)
отличное био, зачиталосья

0


Вы здесь » кв | дикая жизнь » Принятые анкеты » [Светлая. Две личности - один хвост]©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно