кв | дикая жизнь

Объявление

administrations

иллюзия зари;
персефона.
Ядозвезд
модераторы.


help us


сдохли. закрылись. росим прощения и переезжаем:
http://cwtol.mybb.ru/

date & weather.

А у нас, как ни странно, весна. Снег тает, дичь вылезает из нор и сразу попадает в лапы охотников, которым не терпится накормить себя и племя. У целителей за зиму кончились травы, они пополняют запасы сейчас. Кстати, ловеласы могут найти подснежник и принести любимой: уверяю, запах никого не оставит равнодушным! navigation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв | дикая жизнь » Дневники » лёд пронзает душу.


лёд пронзает душу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мысли, проблемы. Сразу предупреждаю: слабонервным, детям до 12 лет, ботаникам и прочим НЕ читать. Так как, могу невзначай ругнуться матом или описывать мертвяка по 2 страницы.

0

2

Немного о себе:
Я - урод Самый настоящий причём. Да - да. Хотя, иногда так не думается, когда распущу волосы, одену любимые шорты, майку и наведу макияж. Предпочитаю коричневые цвета, не выношу розовый. Я часто влюбляюсь, что мешает мне жить. Но любовь не настоящая, и быстро проходит. Мой внутренний мир - болезненный. Там обитает гламур, рабы и чёрный цвет. Короче говоря, лучше со мной не связываться. С детства предпочитала дружить с мальчика, в детском саду, у меня лучшие друзья были мальчиками. С девочками я не дружила. Единственная подруга имелась - Соня. В 1 классе, у меня появилась ещё одна подруга, а потом ещё три. На данное время, дружу с пятью людьми, двоим же доверяю. Иллюзия Зари - входит в этот круг "двоих", так как подруга с 1 класса. Очень легко, могу перейти на крик, и ещё повезёт что не на ругательства. Сейчас сдерживаю себя, обхожусь всего одним любимым слово - "чёрт". Вот так то.

0

3

персефона.

ога, ты прямо умеешь себя описывать.
я прямо умилился, когда услышал что ты мне доверяешь Оо
не ожидал, удивила ты дедушку мороза тетриса.

0


Вы здесь » кв | дикая жизнь » Дневники » лёд пронзает душу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно